интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Flair Kremlin Stars на фестивале Русская волна в Анапе - Блог Наши Курорты


29 Сентября 2010

Flair Kremlin Stars


нафестивале Русская волна в Анапе
30 сентября 2010 года, четверг, 20:00,
пляж Высокий берег, основная сцена
Флейринг – это прежде всего спорт, основывающийся на трех «силах»: силе воли – когда человек преумножает свои возможности, силе гравитации и ее преодолении, и силе мысли, то есть оригинальности исполнения, том, что придумал именно ты.

Сергей Грибков


Основатель флейринг-движения и


Bar-Show в России. Дважды рекордсмен книги рекордов Гиннеса.


imageCAT1CRIG



Конкурс FlairKremlinStars – зрелищное сражение барменов. На пределе собственных возможностей лучшие профессионалы барменского мастерства со всей страны получат возможность демонстрировать свои лучшие навыки. Это приготовление барменом коктейлей свободным стилем, с использованием элементов жонглирования. Популярным флейринг стал после выхода в свет фильма «Коктейль» в 1988 году с участием Тома Круза и Брайана Брауна.


Уникальность KremlinStars в максимальном уровне динамики. В сжатый промежуток времени – это всего минута – мастер должен создать неповторимый напиток, не забыв о его качестве. Как только раздастся звук гонга и будет дан отчет основного времени раунда, соперники продемонстрируют, насколько им удалось «набрать боевой вес» и освоить технику и тактику боя. В каждом матче компетентное техническое, дегустационное и имиджевое жюри присудит победу сильнейшему.


Гостям достанется результат – захватывающее шоу, чудеса ловкости, впечатляющие красивые и смелые трюки, техника приготовления классических и фирменных коктейлей и их вариаций.


Мы приглашаем всех желающих оценить и попробовать на вкус это неповторимое шоу и коктейли на легендарном фестивале «Русская волна в Анапе».

Время проведения: 30 сентября 2010 года, четверг, начало в 20:00


Место проведения: Анапа, пляж «Высокий берег», основная сцена.


Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: