интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Конференция «Современные инструменты брендирования российских территорий» - Блог Наши Курорты


06 Сентября 2011
Началась регистрация на Практическую конференцию «Современные инструменты брендирования российских территорий», которая состоится в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, 21-24 сентября, МЦВ «Крокус Экспо».

Этим летом правительство РФ утвердило Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма на 2011 - 2018 гг.». Ожидается, что данная программа за 8 лет позволит увеличить въездной поток туристов в 6 раз, а количество отдыхающих из России в 1,5 раза. Как создать положительный имидж регионов России путем продвижения ее культурно-рекреационного потенциала? – об этом пойдет речь на конференции «Современные инструменты брендирования российских территорий».
На конференции выступят: Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации – Н.А. Назина, руководитель Федерального агентства по туризму (РОСТУРИЗМ) – А.В. Радьков, представители Минэкономразвития РФ, Минрегионразвития РФ, ЮНВТО, Роспатента и другие эксперты по вопросам брендирования.
К участию в конференции приглашаются: руководители исполнительной власти субъектов РФ; руководители департаментов регионального развития и маркетинга администраций областей; руководители отделов маркетинга и туризма администраций городов; представители туроператоров, работающих на российском рынке; представители дизайнерских бюро; специализированные СМИ.
Организаторы Конференции: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное агентство по тризму Минспорттуризма (РОСТУРИЗМ), выставочная компания «Евроэкспо».
Дата и место проведения: 22 сентября 2011 г., в МВЦ «Крокус Экспо», в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW. Для участия в конференции необходима предварительная регистрация

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: