интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты
Наши курорты Бронирование отелей по всей России
без посредников
Избранное
меню

Отель, город, курорт или регион — начните вводить, подсказки появятся сами

Направления
Черное мореКрымАзовское мореАбхазияГорные курорты КавказаКавминводыУрал
Подмосковье
Валдай и Селигер
КалининградМосква
Байкал

Лыжи, купальник и Сочи


25 Mарта 2023
Лыжи, купальник и Сочи

Что объединяет эти три слова?

Конечно же ежегодный праздник экстремальных зимних видов спорта и веселья – BoogelWoogel, который пройдёт в начале апреля на курорте «Роза Хутор» 🤩

Вас ждёт 7 незабываемых тематических склонов:

«Совершенно Летний» – спуск для тех, кому не терпится похвастаться кубиками пресса, новыми шортами, рубашкой-гавайкой, цветастой юбкой, забавными очками и другими яркими атрибутами лета;

«Красная дорожка» – для мечтающих о признании и свете софитов, ведь это идеальная возможность примерить смокинг или наряд со стразами с лыжными ботинками и сноубордом;

«Цветной дым» – буйство ярких цветов, красок и веселья среди заснеженных гор;

«Карнавальный спуск» — для любителей фееричных нарядов, шоу масок и креатива;

«Пижамный спуск» – для фанатов комфорта, плюшевых кигуруми и душевных вечеринок;

«Свадебный спуск» – возможность воссоздать день свадьбы и снова достать с антресолей белое платье;

«Ночной спуск» – получить титул самого зажигательного снегокатальщика ночи за счёт огоньков и фонариков на костюме.

Лыжи, купальник и Сочи

Конечно не обойдется и без традиционных мероприятий, таких как: прыжки на лыжах в бассейн, Snow Dance Battle и конкурс красоты.

Никита Гирин, организатор фестиваля, так прокомментировал вопросы журналистов о предстоящем мероприятии: «BoogelWoogel – событие, которое с нетерпением ждут тысячи бордистов и лыжников всего мира. Фестиваль объединил огромное количество любителей активного спорта, и их список год от года только растёт».

Лыжи, купальник и Сочи

Намыливайте и вы лыжи, друзья.

Погнали разгонять зимнюю хандру и заряжаться бомбическим настроением.

Встречаемся на заснеженных склонах в Сочи с 5 по 9 апреля 🏂

наш Телеграм
Как туристов разводят на Авито: новый вид мошенничества

Как туристов разводят на Авито: новый вид мошенничества

Друзья, представьте, вы собираетесь в отпуск и подыскиваете идеальное место для проживания — красивую квартиру у моря на неделю, две или даже месяц. Вы находите привлекательный вариант, связываетесь с арендодателем и вносите предоплату, чаще всего переводом на банковскую карту. Всё кажется замечательным, и вы с нетерпением ждете поездки.

Планируйте лето вместе с порталом «Наши курорты»!

Планируйте лето вместе с порталом «Наши курорты»!

Лето 2024 на юге обещает быть насыщенным. Подготовили для вас самые интересные события и мероприятия, которые стоит посетить.

Фестиваль «Барабулька»
Дата: 14 июня
📍Крым, Феодосия
Праздник рыбной кухни, где можно попробовать блюда из барабульки и других даров моря. В программе — мастер-классы, конкурсы и дегустации.

7 способов гарантированно испортить себе отдых в Анапе. По мотивам историй отдыхающих

7 способов гарантированно испортить себе отдых в Анапе. По мотивам историй отдыхающих

✖️ № 1. Пытаться приехать на пляж на собственной машине.
Дороги в Анапе часто перегружены, а парковки практически отсутствуют. Платные стоянки стоят не дёшево, а улицы города узкие, что создаёт дополнительные трудности для водителей.