интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

«НТК Интурист» стал стратегическим партнером выставки ОТДЫХ/Leisure - Блог Наши Курорты


26 Мая 2011
«Национальная туристическая компания Интурист» – туроператорский дивизион холдинга «Интурист», выступит стратегическим партнером 17-й Международной туристской выставки ОТДЫХ/Leisure, которая пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
logo NTK bez R
«НТК Интурист» с 2008 года участвует в мероприятии в данном статусе. С выставкой компания объединена общими целями и идеями – способствовать развитию туристического рынка в России. По мнению Виктора Тополкараева, Генерального директора «НТК Интурист», «участие в выставке ОТДЫХ/Leisure – это не только один из самых эффективных каналов продвижения турпродукта, но и неоценимая возможность обменяться опытом с другими представителями отрасли, провести важные переговоры, найти новые идеи для роста и развития. Подобные мероприятия играют важнейшую роль для развития всей индустрии на международном уровне».
На своем стенде «НТК Интурист» представит каталоги нового сезона «Зима-2012», подготовит разнообразные презентации и воркшопы для своих партнеров и коллег.
Приглашаем Вас на стенд «НТК Интурист» на выставке ОТДЫХ/Leisure с 21 по 24 сентября в «Крокус Экспо»!
Пригласительный билет на сайте

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: