интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Премия "Моя Планета" стала партнером выставки Отдых LEISURE - Блог Наши Курорты


08 Апреля 2011
21 марта, 2011 г. - Отдых LEISURE – главная туристическая выставка осеннего сезона в России приобрела нового партнера в лице международной премии "Моя Планета".
Выставка Отдых LEISURE проходит в выставочном центре "Крокус Экспо" с 21 - 24 сентября 2011 года и является одним из мероприятий Московской международной недели профессионалов турбизнеса (MaTIw), организованной компанией Евроэкспо. Ежегодно лидирующие представители мировой туристической индустрии посещают MaTIw. В рамках недели проходят три важнейшие выставки: Отдых LEISURE, LUXURY Leisure и MIBEXPO Russia.
Международная премия «Моя Планета» отражает тенденции развития российского туризма и является индикатором для представителей мировой туристической индустрии. Главная особенность этой награды в том, что победителей выбирают сами россияне. Компания «Eventica Communications» совместно с телеканалом «Моя Планета», при поддержке ВГТРК учредила международную премию «Моя Планета» как признание достижений профессионалов туристического и гостиничного бизнеса в работе с российскими туристами.
Организаторы выставки Отдых LEISURE уверены, что сотрудничество с премией «Моя Планета» не только поможет расширить профессиональную аудиторию выставки, но и предоставит крупнейшим туроператорам, национальным и региональным туристическим департаментам уникальную возможность узнать о предпочтениях российских туристов по результатам голосования многомиллионной аудитории телеканала «Моя Планета».
«Я очень рад, что лидирующая выставка России Отдых LEISURE, стала нашим партнером», - отметил директор премии «Моя Планета» Джонти Смолл. «Подписание партнерского соглашения с компанией Евроэкспо является важным шагом, поскольку наши основные цели – развитие туризма в России, как выездного, так и внутреннего – совпадают».
Вручение премии «Моя Планета» во время проведения ведущего туристического форума в России и СНГ является показателем динамичного роста и развития российского рынка выездного и внутреннего туризма и обещает сделать сентябрь самым интересным туристическим месяцем года!

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: