интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Русская волна в Анапе: ветер перемен - Блог Наши Курорты


29 Сентября 2010

IV заключительный этап Русской волны состоится с 27 сентября по 3 октября в Анапе


Впервые за свою десятилетнюю историю Русская волна обрушится на берег Анапы: в Малой бухте состоится чемпионат России по виндсерфингу в дисциплине слалом. Спортсмены покажут класс в Малой бухте черноморского побережья, гости под руководством опытных инструкторов смогут встать на доску, а музыкальные звезды и резиденты Русской волны зажгут своим выступлением огонь страстей в бархатной сентябрьской ночи. Выбирайся на Черное море – на заключительный этап Русской волны в 2010 году!


aboutLogo1


Идея провести фестиваль Русская волна – 2010 на Черноморском побережье Краснодарского края принадлежит вице-премьеру Правительства РФ Дмитрию Козаку. Автор фестиваля Михаил Ершов отмечает: «Новая площадка вытекает из концепции нашего фестиваля – каждый раз мы ищем новые места для Русской волны. На лучших спотах мира есть все шансы увидеть друзей Русской волны».


Директор фестиваля Русская волна Андрей Краснов уверен, что «Русская волна – это не только фестиваль, это намного более широкое понятие, это адреналин, фан, это приключение. И это приключение может случиться с вами в любой точке планеты Чтобы новички были к нему готовымы по традиции откроем бесплатную школу обучения виндсерфингу. Каждый день с 10 утра до 5 вечера все желающие смогут учиться у опытных инструкторов школы Анапа-серфинг под руководством Андрея Грязева».


IMG_0068-1 jpg


Вечером на пляж Анапы «Высокий берег» высадится традиционный десант резидентов Русской волны под руководством Димы Федорова. Ожидаются новшества в развлекательной программе легендарного фестиваля, которые будут раскрыты через несколько дней.


Примечательно, что организаторы Летнего кубка МТС по управлению бизнесом выбрали в качестве призов для победителей участие в финальном этапе Русской волны в Анапе.


Русская волна – это легендарный фестиваль, который объединяет всех русскоговорящих людей в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке. Днем на площадках Русской волны обучают водным экстремальным видам спорта, проводятся профессиональные и любительские соревнования, а ночью – кипит настоящая клубная жизнь, проходят лучшие пляжные вечеринки.


В 2010 году команда Русской волны отмечает юбилей – десятилетие проекта. В этом году глобальный фестиваль впервые объединил все зрелищные водные экстремальные виды спорта: классический серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, вейксерфинг, джетски. И впервые фестиваль проводится в четырех частях света: Европе, Азии, Африке, Америке!

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: