интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

ХIII Лыжный Салон В Санкт-Петербурге: Выставка туристических путевок, спортивных товаров и услуг - Блог Наши Курорты


22 Октября 2009
Даты проведения: 24-25 октября 2009 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, ДС «Юбилейный», Главная арена
Организатор: «Альпийский клуб»
IMG_2097

Международная выставка-продажа туристических путевок, спортивных товаров и услуг «XIII Лыжный Салон» занимает площадь 2 500 кв.м., ожидаемое число посетителей - 7 000 человек, количество участников –более 100 компаний.
«Лыжный Салон» ежегодно проходит при активной поддержке и партнерстве известных в России и за рубежом компаний, офисов по туризму стран Альпийского региона. В составе участников: Ski France, Meribel Tourisme, Val d’Isere, Chamonix (Франция), Are (Швеция), Автономная область Valle d’Aosta, (Италия), Innovation Norway (Норвегия), Международный Клуб Словакии.
IMG_2377

Горнолыжников и сноубордистов ждет встреча с горнолыжными комплексами Ленинградской и Мурманской областей и других регионов России, а также впервые с горнолыжными курортами Италии, Франции и Швеции. Спортивные магазины представят новые коллекции одежды и снаряжения. Горнолыжные туры, экскурсионные программы и экзотические направления на зимние каникулы и новый год предложат ведущие туроператоры Санкт-Петербурга и Москвы. На выставке представлены варианты активного и экстремального отдыха в России и ближнем зарубежье. Вас ждут представители Ленинградской, Мурманской, Иркутской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.


IMG_2535


24 октября на сцене выставки пройдет финал и награждение победителей конкурса «Самый активный турист 2009». Победитель определится путем зрительского голосования. Все участники конкурса получат ценные подарки от магазинов «КАНТ», «Stayer», «RedFox», авиакомпании «Alitalia» и других участников выставки «Лыжный салон».


IMG_2740

В рамках «XIII Лыжного Салона» 24 и 25 октября пройдет программа «Калейдоскоп стран». Основной задачей программы является знакомство посетителей выставки с туристическими особенностями направлений зимнего отдыха, популярных среди жителей Северной Столицы. Оба дня на выставке будет выступать с новой программой команда экстремального клуба «Crazy Zebra». Для детей будет работать бесплатный аттракцион «Зооарена» с прыжками на батутах!

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: