СофияГостиница
при звонке, пожалуйста, укажите, что нашли информацию на портале Наши Курорты
Сочи, Лазаревское, ул. Кольцевая, 2A
Мини-гостиница "София" располагает 12 номерами. Половина из них с балконом.
3-х местный номер с балконом и без балкона, со всеми удобствами (холодильник, сплитсистема, телевизор, душ с горячей водой круглосуточно, туалет). В номере удобные деревянные кровати (двуспальная и односпальная кровати с матрацами на пружинах), новая мебель: платяной шкаф, комод, 2 прикроватные тумбочки, журнальный столик. В ванной комнате раковина, унитаз, душ и зеркало. Каждый номер с отдельным входом. На этаже располагается кухня-столовая, оборудованная всем необходимым.
2-х местный номер со всеми удобствами (холодильник, сплитсистема, телевизор, душ с горячей водой круглосуточно, туалет). В номере удобная двуспальная деревянная кровать с матрацем на пружинах, новая мебель: платяной шкаф, комод, 2 прикроватные тумбочки, журнальный столик. В ванной комнате раковина, унитаз, душ и зеркало. Номер с отдельным входом. На этаже имеется кухня, оборудованная всем необходимым.
Цены на проживание в мини-гостинице "София" п. Лазвревское
Стоимость за номер в сутки, в рублях
Описание категории номеров | 1. 05-15. 06 | 16. 06-15. 07 | 16. 07-31. 08 | 01. 09-15. 09 | 16. 09-1. 11 |
Номер с одной двуспальной кроватью | 1000 | 1 200 | 1500 | 1200 | 1000 |
Номер с двуспальной и односпальной кроватями, с балконом | 1 300 | 1700 | 2000 | 1700 | 1300 |
Номер с двуспальной и односпальной кроватями | 1200 | 1500 | 1800 | 1500 | 1200 |
Номер с двуспальной и односпальной кроватями с гаражом | 1200 | 1500 | 1800 | 1500 | 1200 |
Номер с двуспальной и двумя односпальными кроватями | 1 600 | 1 900 | 2200 | 1 900 | 1 600 |
Расчетный час: 12:00
Заезды по свободному графику (не менее 5 дней)
При бронировании на длительный период (от 21 дней) действуют скидки.
Питание самостоятельное, на этажах имеются кухни, где Вы можете приготовить всю необходимую еду или пожарить мясо или рыбу на мангале.
Множество кафе и ресторанчиков в шаговой доступности.
- В стоимость проживания входит:
- проживание в номере выбранной категории
- Охраняемая автостоянка
- Трансфер от жд и авто вокзала п.Лазаревское
- постельное белье
- уборка по требованию
- пользование придомовой территорией
- пользование кухней
- улыбка и хорошее настроение
- Дополнительные услуги:
- экскурсии
- трансфер из аэропорта
- пользование стиральной машиной
- от аэропорта Адлер - 3000 рублей за машину
- расстояние 100 км
- от ж/д вокзала станции Лазаревское -мы встречаем Вас на машине бесплатно
- от автовокзала п. Лазаревское - мы встречаем бесплатно

Как туристов разводят на Авито: новый вид мошенничества
Друзья, представьте, вы собираетесь в отпуск и подыскиваете идеальное место для проживания — красивую квартиру у моря на неделю, две или даже месяц. Вы находите привлекательный вариант, связываетесь с арендодателем и вносите предоплату, чаще всего переводом на банковскую карту. Всё кажется замечательным, и вы с нетерпением ждете поездки.

Планируйте лето вместе с порталом «Наши курорты»!
Лето 2024 на юге обещает быть насыщенным. Подготовили для вас самые интересные события и мероприятия, которые стоит посетить.
Фестиваль «Барабулька»
Дата: 14 июня
📍Крым, Феодосия
Праздник рыбной кухни, где можно попробовать блюда из барабульки и других даров моря. В программе — мастер-классы, конкурсы и дегустации.

7 способов гарантированно испортить себе отдых в Анапе. По мотивам историй отдыхающих
✖️ № 1. Пытаться приехать на пляж на собственной машине.
Дороги в Анапе часто перегружены, а парковки практически отсутствуют. Платные стоянки стоят не дёшево, а улицы города узкие, что создаёт дополнительные трудности для водителей.