интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Жемчужина Кавказа-2
Отель

Отель Жемчужина Кавказа-2 - Черное море, ВарданеОтель Жемчужина Кавказа-2 - Черное море, Вардане
Бронируйте без посредников
показать
+7 (989) 81

при звонке, пожалуйста, укажите, что нашли информацию на портале Наши Курорты
Адрес:
Сочи, Вардане, пер. Огородный, 356
Описание
Детский отель на берегу моря, с собственным пляжем, бассейном и детской анимацией, приглашает
Жемчужина Кавказа - отель, специализирующийся на отдыхе с детьми. Для юных туристов мы предлагаем: детскую комнату с воспитателем, развивающие игры, соревнования, конкурсы и викторины, детскую и спортивную площадки, батут, настольный теннис, детские кроватки, коляски, стульчики для кормления, ванночки для купания, горшки и т. д. Отель расположен в Лазаревском районе Сочи, в тихом и красивом месте, на берегу Черного моря. Выход на пляж - непосредственно из сада отеля. Пляж чист, безлюден и оборудован шезлонгами и навесом от солнца. Все номера имеют все удобства и вид на море.

Номер "полулюкс Панорама": одна комната с прихожей, общая площадь - 24кв. м., панорамное остекление, два балкона с зоной отдыха и потрясающим видом на море прямо из кровати, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и еврораскладушки, душевая кабина, туалет, ТВ, беспроводной интернет, сплит-система, холодильник, прикроватные тумбы, столик, зеркало, платяной шкаф. Вместимость- 2 взрослых и 2 детей. Детские кроватки предоставляются по требованию.

Номер "полулюкс": одна комната с прихожей, общая площадь - 25кв. м., панорамное остекление, один балкон со столиком и видом на море, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и еврораскладушки (кровати можно раздвигать), душевая кабина, туалет, ТВ, беспроводной интернет, сплит-система, холодильник, прикроватные тумбы, столик, зеркало, платяной шкаф. Вместимость- 2 взрослых и 2 детей.

Питание
В отеле работает кафе-столовая. Дневное меню - это простая, вкусная, полезная домашняя пища для взрослых и детей: борщ "по -украински", рассольник, солянка, харчо, уха, окрошка, мясные блюда, салаты, каши, запеканки, блинчики, выпечка. Замороженные полуфабрикаты НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ! Стоимость полноценного трехразового питания(завтрак+обед+ужин) составляет: на взрослого(14+) - 700руб в день, на ребенка(6-14) - 600руб в день, на ребенка до 6лет - 500руб. Диетические, вегетарианские и другие индивидуальные пожелания гостей внимательно выслушиваем и стараемся исполнить.
Услуги и инфраструктура

Местоположение и территория: отель расположен в 100 метрах от уреза воды на высоком берегу (около 50 метров). Виды на море и плещущихся дельфинов открываются со всех номеров. Никаких автодорог, шума, пыли, людных мест и развлекательных заведений рядом нет! Только звенящая тишина, шум прибоя и ароматы субтропических растений. Путь на наш пляж занимает 2-3 минуты. Крутизна склона по пути на пляж достигает 15%, поэтому гостям с самыми маленькими детьми и людям с ограниченными физическими возможностями стоит это учесть. Пляж широкий, галечный, чистый и немноголюдный. Вода в море чистая, никаких впадающих рек нет. Территория отеля просторна, огорожена, благоустроена, на ней выделены зоны отдыха с зонтиками и столиками. Много цветов и зелени. Есть зона барбекю.

Дополнительные услуги:

-          детская игровая комната с воспитателем

-          бассейн с подогревом и детским отделением

-          собственный пляж с шезлонгами и навесом от солнца

-          детская площадка с качелями, песочницей и горкой

-          паркинг бесплатно

-          трансфер с авто и ж/д вокзала бесплатно, аэропорт Адлера – 1900руб за легковую машину

-          экскурсии, джиппинг в горы и на водопады, квардроциклы, морские прогулки и рыбалка, конные   прогулки, посещение аквапарка АкваЛоо, «Вечерний Сочи», Красная Поляна и многое другое

-          для новобрачных предусмотрено специальное предложение и сюрприз от отеля.

Транспорт к месту размещения
  • от аэропорта Адлера 
автобус маршрут любой в направлении Лазаревское, остановка Вардане. Встреча в аэропорту и трансфер -1900руб.
 расстояние 50км 
  • от ж/д вокзала станции  Лоо встречаем у вагона бесплатно
расстояние 3км