интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

У Моря
Гостевой дом

Гостевой дом У Моря - Черное море, Волконка
Бронируйте без посредников
показать
+7 (918) 90

при звонке, пожалуйста, укажите, что нашли информацию на портале Наши Курорты
Адрес:
Сочи, Волконка, ул. Ольховая, д. 4
Описание

Номера расчитаны на 2х, 3х и 4х человек. Телевизор в каждом номере. В 4-х местных номерах установлены кондиционеры. Удобства(душ, туалет, умывальник)на этаже(один сан. узел на 2 номера). Есть небольшая кухня, где Вы сможете приготовить еду. Так-же в окресностях находятся небольшие кафе и столовые с домашней кухней, где Вас очень вкусно и недорого накормят. Рядом имеются магазины продовольственных и курортных товаров, там Вы сможете приобрести все необходимое для быта и отдыха.Цены на жилье от

200руб(май, июнь) до 500руб(август) с человека. Точную цену лучше узнавать по телефону.

Услуги и инфраструктура

    ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ Гостевой Дом "У МОРЯ"!
    Дом находится в Лазаревском раоне г.Сочи в тихом местечке под названием Волконка,в дали от всей городской суеты.Волконка сочетает в себе удивительную красоту, тишину, и удобство. Вряд ли вы смоете найти такой красивый и тихий российский курорт, с хорошим широким пляжем, природным заповедником вокруг него – так недалеко от Сочи и Лазаревского. К тому же и цены в нем в несколько раз дешевле. Как на аренду, так и на продукты. .Но вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации,платформа электропоезда расположена в 300 метрах от дома.Путь до Лазаревского займет 15 минут,там Вас ждет широкий спектр курортных услуг(аквапарки,дельфинарий,океанариум и всевозможные морские развлечения). В прочем,волконский пляж может предоставить большую часть морских развлечений представленных в Лазаревском.А расстояние до берега моря не превышает 100 метров.

     

    В пределах пешей доступности находятся очень интересные объекты древних цивилизаций,такие как очень известный Дольмен-Монолит ,не имеющий аналогов на черноморском побережье и датируемый 4-м тысячелетием до Н/Э.А так-же древне-византийская крепость *Годликх*.Ещё в свитках 5 века н.э. упоминается крепость Багу, по описанию очень похожая на наш Годликх. Жили здесь свирепые гениохи – звероподобные морские разбойники, похожие на викингов. Даже корабли их по форме напоминали драккары. Гениохи специализировались не только на пиратстве, в сфере их интересов была и работорговля. В античность и средние века крепость Багу была центром торговли вообще и работорговли в частности.Чуть дальше по трассе, в сторону Лазаревского находится Водопад в урочище Чудо-красотка,очень красивое место для посещения,имеется небольшой ресторанчик с вечерней шоу программой.Отдых не покажется Вам скучным!

Транспорт к месту размещения
  • от аэропорта ___электричкой до станции "волконская"_____________ 
автобус маршрут _________ , маршрутное такси _____, остановка __________
расстояние _______км
  • от ж/д вокзала станции :      электричкой до станции "волконская"______________
автобус маршрут __166_______ , маршрутное такси _166____, остановка __госсортучасток(ВВС)________
 расстояние ___10____км
  • С лазаревской заберу на автомобиле(4 чел)
автобус маршрут ____ , маршрутное такси ___________, остановка __________
расстояние _______км