интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Кавминводы Горные курорты Кавказа Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Пролив
Бунгало

Бронируйте без посредников
показать
+380 (6623)

при звонке, пожалуйста, укажите, что нашли информацию на портале Наши Курорты
Адрес:
Керчь, Адрес не указан
Описание

Предлагаем Вам комфортный летний отдых на немноголюдном берегу Чёрного моря. Наше "Бунгало" расположено в 12 км, от центра города Керчь, на песчаной Аршинцевской косе.

Каждый номер состоит из двух уютных комнат, санузла и прилегающей террасы. Удалённость номеров от моря составляет всего 15 метров.

Все номера оснащены современной мебелью, двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, кондиционером, телевизором, холодильником, душевой кабиной, туалетом, умывальником, а также постоянным наличием горячей и холодной воды. В одном таком номере могут комфортно проживать 4 человека.

На охраняемой территории пансионата имеется автостоянка, детская площадка, кухня, где можно самостоятельно готовить.

Можем предложить питание из ресторана, меню которого есть в номере. Сделав заказ по телефону, за Вами пришлют машину (в обе стороны) и через 10 минут Вы окажетесь в уютном ресторанчике. Неподалёку (200м) расположена соседняя база отдыха, где есть столовая с комплексным питанием для всех желающих.

Будем рады Вас видеть на отдыхе в Нашем мини-отеле


Питание

Можем предложить питание из ресторана, меню которого есть в номере. Сделав заказ по телефону, за Вами пришлют машину (в обе стороны) и через 10 минут Вы окажетесь в уютном ресторанчике.

Неподалёку (200м) расположена соседняя база отдыха, где есть столовая с комплексным питанием для всех желающих.

наш Телеграм
Как туристов разводят на Авито: новый вид мошенничества

Как туристов разводят на Авито: новый вид мошенничества

Друзья, представьте, вы собираетесь в отпуск и подыскиваете идеальное место для проживания — красивую квартиру у моря на неделю, две или даже месяц. Вы находите привлекательный вариант, связываетесь с арендодателем и вносите предоплату, чаще всего переводом на банковскую карту. Всё кажется замечательным, и вы с нетерпением ждете поездки.

Планируйте лето вместе с порталом «Наши курорты»!

Планируйте лето вместе с порталом «Наши курорты»!

Лето 2024 на юге обещает быть насыщенным. Подготовили для вас самые интересные события и мероприятия, которые стоит посетить.

Фестиваль «Барабулька»
Дата: 14 июня
📍Крым, Феодосия
Праздник рыбной кухни, где можно попробовать блюда из барабульки и других даров моря. В программе — мастер-классы, конкурсы и дегустации.

7 способов гарантированно испортить себе отдых в Анапе. По мотивам историй отдыхающих

7 способов гарантированно испортить себе отдых в Анапе. По мотивам историй отдыхающих

✖️ № 1. Пытаться приехать на пляж на собственной машине.
Дороги в Анапе часто перегружены, а парковки практически отсутствуют. Платные стоянки стоят не дёшево, а улицы города узкие, что создаёт дополнительные трудности для водителей.