интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

21 ноября - праздник в Сочи - Блог Наши Курорты


15 Октября 2010
В этот день, похоже, все большое Сочи будет просто стоять на ушах.
Во-первых, в этот день будут отмечать день города Сочи. Подготовка к празднику уже началась. По словам мэра, субботники и томуподобные мероприятия
будут проходить с середины октября до середины ноября, чтобы город к празднику выглядел просто идельно.
Что касается программы праздника, то известно немного. Например, начнут праздник с спротивных мероприятий. И это вплоне понятно, учитывая нынешний статус этого города.
Затем все молодожены, а также прожившие в браке 25 и 50 лет будут поздравляться на главном мероприятиии города.
Но, что интересно. В этот же день будет официальное открытие горнолыжного сезона в большом Сочи. Так что, будет очень интересный день для всех, кто туда приедет.
Как известно, на Красной Поляне очень много что было переделано между последними сезонами, и вас ждут современные и новые подъемники и трассы.

В этот день, похоже, все большое Сочи будет просто стоять на ушах.


В этот день будут отмечать день города Сочи. Подготовка к празднику уже началась. По словам мэра, субботники и томуподобные мероприятия будут проходить с середины октября до середины ноября, чтобы город к празднику выглядел просто идеально. Что касается программы праздника, то известно немного. Например, начнут праздник сo спортивных мероприятий. И это вполне понятно, учитывая нынешний статус этого города. Затем все молодожены, а также прожившие в браке 25 и 50 лет будут поздравляться на главном мероприятиии города.


sohi


Но, что интересно. В этот же день будет официальное открытие горнолыжного сезона в большом Сочи. Так что, будет очень интересный день для всех, кто туда приедет. Как известно, на Красной Поляне очень много что было переделано между последними сезонами, так что вас ждут современные и новые подъемники и трассы. Начинайте сезон с удовольствием!


b_397463
Быков А.

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: