интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Компания «Евроэкспо» стала официальным спонсором XIII Съезда РСТ - Блог Наши Курорты


24 Августа 2011
23 сентября 2011 года в Москве, в рамках MATIW – Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса, состоится очередной XIII съезд Российского Союза Туриндустрии. В работе XIII съезда запланировано заседание Правления и Регионального совета РСТ. На пленарном заседании XIII съезда будут рассмотрены: отчет о работе РСТ за отчетный период с 2009 по 2011 год, основные направления деятельности РСТ на 2011-2013 год, выборы руководящих органов РСТ и другие организационные вопросы.
В этом году генеральным спонсором Съезда РСТ выступает страховая компания ERV («Европейское Туристическое Страхование»), официальный спонсор съезда – выставочная компания «Евроэкспо». Стратегический партнер съезда - круизная компания «Атлантис Лайн». Спонсором также стала туристическая компания "Ванд Интернэшнл Тур".
Программой предусмотрен пресс-брифинг для журналистов, презентации и деловые встречи с компаниями Москвы и регионов России, экскурсионная программа, осмотр новых отелей и объектов показа, круглые столы, участие в заседаниях комиссий РСТ (по транспорту, по законодательству, по внутреннему и въездному туризму).

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: