интересные туристические события, красивые места России и многое другое в нашем Телеграм канале
Наши курорты Справочная система по курортам России
и ближнего зарубежья
меню
Регионы
Черное море Крым Азовское море Абхазия Горные курорты Кавказа Кавминводы Подмосковье
Москва
Урал
Байкал
Валдай и Селигер
Калининград

Соседний мир - крымский фестиваль отмечает свое пятилетие! - Блог Наши Курорты


26 Июня 2012
Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний мир». И в этом году «Соседний Мир» отмечает свое Пятилетие! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города и отправиться на Черное Море в славный город Керчь, чтобы отдохнуть и набраться самых ярких впечатлений.
27, 28, 29 июля в городе Керчь произойдет невероятное: двери в «Соседний Мир» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Музыка и фантастические арт-объекты, авторские фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Вся эта праздничная феерия расцветет на лучшем городском пляже с солнечным именем «SunDali».
В этом году поздравить фестиваль приедут музыканты из России, Украины и Белоруссии. И такое музыкальное «единение» правильное! Соседние страны встречаются в «Соседнем Мире»! Уже заявлены: лучший фристайлер всех времен и народов «NoizeMС», кабаре «Серебряная Свадьба», категорически настроенный «Ляпис Трубецкой» и не менее категоричный «Валентин Стрыкало», ex-участник группы «Пятница»Сергей Бабкин, острословы «ILWT» и легендарный «GUF», всенародно любимый оркестр «МПТРИ» во главе с Александром Конвисером и рок-дива «Louna», изящные «Pur:Pur» и киевские эстеты «Bahroma», прочувствованные «AlaiOli» и true-банда «7000$», атмосферные «Торба-на-Круче» и аксакалы отечественной альтернативы -группы «Слот» и «Tracktor Bowling». Вся музыкальная палитра предстанет перед вами за три фестивальных дня!

Не обойдется и без молодых и дерзких музыкальных открытий и ночных диджей-сетов! Собирайте друзей и соседей! Едем на море!
Ссылки по теме:
Соседний мир 2011 - анонс
Соседний мир 2011 - отчет о посещении
Керчь: гостиницы, пансионаты, частный сектор

Понравилась статья? Поделитесь ей в сосетях: